Король Лев. Новая жизнь.

Объявление




Модерация: Чёрная Роза

Глав админ - Шрам

Администрация: Валькирия Эртаго, Шоко - Моко

Это календарик)
Открыта регистрация во все прайды.


Рекламщики! Для вас - Ник: Реклама, пароль: 0000. Запрещается создавать профиль только для рекламирования! В противном случае ваш профиль будет удален вместе вашей с рекламой!
Дорогие гости! Добро пожаловать! Мы рады видеть вас на нашей ролевой по Королю Льву! Убедительная просьба ознакомиться с правилами ролевой и сюжетом перед регистрацией. Желаем вам приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь. » Анкета » Анкеты одиночек и изгнанников.


Анкеты одиночек и изгнанников.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
2. Возраст.
3. Пол.
4. Характер. (3-4 строки минимум)
5. Внешность. (4-5 строк минимум)
6. БИО. (8-9 строк минимум)
7. Как часто будете заходить?
8. Откуда узнали о ролевой?
9. Есть ролевой опыт?
10. Я всё - равно не поверю в пункт 10, пока не напишете пробный пост. (не менее 5 строк)

0

2

Имя Шоко-Моко/Шоко/Моко
Возраст Вообще трудно судить. Мало кто знает, сколько мне лет. Могу сказать лишь одно мне не меньше трех, но не больше четырех. Я почти что, котенок-подросток, по львиным меркам.
Пол Конечно же, я львица.Однозначно женский пол.
Характер Мне самой трудно судить. Думаю что я не злая. Это однозначно *она и не злая и не добрая – это точно. Зара – мать Шоко* Может быть чуть завистливая, но совсем на каплю *Шоко никогда не завидует темной завистью. Ее зависть – это нечто светлое, то чувство, с которым она будет радоваться за вас. Суни* Может и добрая... *но это в редких случаях. В основном она нахальная, но улыбчивая. Роуш* Друзья, которых у меня ну очень мало, для меня самые дорогие львы во всем мире. Я знаю, самый мой большой минус – это любовь к траве. Такой мягонькой. Я как жвачная антилопа люблю жевать растительность. Пожевать зеленую травку – для меня самое милое дело. В еще таком ясельном детстве, в это время все львята только-только открывают глаза, тельца их укрепляются, и они начинают ходить, я любила пошалить, поиграть с хвостом матери. Слава богу, со временем эта игривость прошла. Может чуть и наивная, но чаще всего могу распознать, где ложь, а где чистейшая правда. Естественно если мне сказать, что у антилоп отрасли крылья, я не поверю, *смеется* Естественно свободолюбивая. А кто же не любит свободу? Кто захочет жить в человеческом доме на запоре? *отчего-то грустно вздохнула,* Могу стать и агрессивной, вспыльчивой, недоверчивой, но это только в самом начале нашего общения. Потом же я все пойму и попытаюсь загладить свою вину. Честно признаться, я слаба физически, плохо охочусь, добываю питание с трудом, в основном жую траву. Любой лев или львица легко одолеют меня. Зато я сильна словом. Выпутаюсь из ситуации, если незнакомец умеет вслушиваться.
*Странно, как она осталась такой доверчивой, несмотря на то, что, произошло с ней. Раны на ее мордочке явно принадлежат людям, а следы когтей? Помню, как она мучилась пока я доставал из ее ран осколки стекла. Как она не утеряла веру в окружающих? Человек*
*Это очень трусливая львица. Мы прогнали ее с нашей территории! Она даже не сопротивлялась, просто бежала, аж пыль взметалась из-под лап. Ну, пару отметин я все-таки ей оставил… Катор. Вожак Клана Белых*
*Она была очень добрая, ласковая. Помню, как гладил ее загривок, а она громко мурлыкала, как большая домашняя кошка. Единственный раз, когда Шоко зашипела на меня, это только от того как я попытался снять с ее губы то кольцо и вымыть гриву от той фиолетово-ядерной краски… Человек*
Внешность Нос чуть черного цвета, а вокруг этого самого носа  шерсть темно-бежевая, как на кончиках лапок и на животе.
Давно уже тогда, когда я еще не покинула родную территорию, родную савану, я была маленьким шоколадным львенком. Даже имя у меня было другое – Хоук. На голове моей уже вырос маленький встрепанный черный хохолок шерсти – будущая челка, а кончик хвоста уже оброс. На самом деле я такая, как объяснила мне мама, потому что во мне, гораздо больше мужских гормонов.
*На самом деле, честно признаюсь, Шоко родилась такой потому что, родным отцом ей был шакал. И даже не просто шакал, а помесь человеческой собаки с шакалом. Как всем известно, у собак шерсть длиннее, чем у львов. Вот и Шоко такая… Зара* Глаза мои с самого детства были фиолетовыми, вот только в быту львенком они были чуть светлее.
После встречи с молодыми людьми внешность моя кардинально изменилась. Они были пьяны и все, что было сделано со мной, просто развеселило их. В общем, оказавшись на воле и заглянув в лужу. Я увидела себя новую, себя другую. Мне это понравилось, все по тому, что я была другая, я отличалась от других львов. Шерсть моя осталась такой, какой была с рождения, той же шоколадной, изменился лишь цвет челки, кисточки на хвостике и маленькой гривки (что-то типа гривы у львов, но только гораздо меньше и пышнее, да и выросшая только на загривке, а не вокруг морды). Они оказались лиловыми, цвета моих глаз. На губе висело маленькой позолоченное колечко, изначально оно мешало мне говорить.
Сейчас я изменилась. Теперь мое тело чуть окрепло, колечко теперь на самом деле золотое, а бока, спину и всю морду покрывают шрамы...

Биография Глубоко извиняюсь, но Биография пока в разработке, так как это моя первая анкета от первого лица... но ролевые посты у меня всегда такие :) но если кто-то против моей причуды, я скорее брошу форум, чем соглашусь это терпеть.... :(
Как часто будете заходить? Каждый день :)
Откуда узнали о ролевой? Совершенно случайно :) Просто я предложила одному человеку зарегица на моем форуме, но он отказался сославшись на то, что возица с неким форумом. Мне конечно же стало интересно :) и вот я тут :)
Есть ролевой опыт? Конечно же :D что за вопрос :D два с лишним года :)
Пробный пост Так как это моя первая (почти) ролевая по Королю Льву, в этом смысле я почти не подкованна, так как отвечала за более маленьких кошек КВ :D Но я честное слово буду учица :) и еще раз учица :) а пока, вот мой ролевой пост с другого форума, надеюсь вы не против будете :) форум -
http://warriosats.spybb.ru/viewtopic.php?id=27&p=6 , 161 первый пост :)

Ну, вот я пришла. Родной вход в лагерь… как я давно мечтала пройти среди этих папоротников,… коснутся боками этих гладких листьев. Я принюхалась… Львинолап! Несомненно, он проходил здесь. А вот и легкий аромат Черной Лапы… я вдохнула глубже, вспоминая свое недавнее детство. Как много они не знают! Не подозревают, что со мной произошло! Шерсть моя еще хранила запах Оскара. Я бы хотела сохранить его навсегда, но, увы, это не возможно… «Желаю тебе счастья Оскар!» Нечто соленое закололо в глазах, и по щеке покатилась горячая слеза. Кошки умеют плакать и слезы их искренне. Вскинув голову, и забыв обо всем, я с радостным мурлыканием, бросилась, вперед утопая в зеленом коридоре. И только в самой глубине души затаился Оскар с нежностью посматривая на меня. Впереди была ===главная поляна лагеря===

Молодец. Отличная анкета. Оригинальный стиль написания, раньше никогда такого не видел. Мне нравиться)  А дядю Шрама очень сложно удовлетворить, ты прям ваще) Естественно, принята. Не желаешь занять одну из главных сюжетных ролей? ~Шрам~

Дядя Шрам? х) возьму на заметку х) Принята не смотря на то, что Био не написала? нэ? =Р Нет, занять ничего не желаю, в первую очередь я пришла сюда как модератор или админ способный помочь вам :) а когда форум начнет активничать, конечно же приму непосредственное участие в ролевой. Кстати, очень приятен положительный отзыв о моей анкете, учитывая то, что это вторая в жизни моя львиная анкета и первая анкета от первого лица :) Матти.Мео

Отредактировано Шоко-Моко (2009-10-01 19:57:21)

0


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь. » Анкета » Анкеты одиночек и изгнанников.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно